Сначала было желание заработать. А потом появилось много идей как это сделать. Вот только заниматься одеждой для беременных мне пришлось именно после беременности и родов. Однажды подруга привезла мне из Москвы удобный комбинезон. У меня был седьмой месяц беременности. Тяжело было найти одежду, которая была бы действительно удобной. А подруга взяла и нашла. Мне очень понравился комбинезон, т.к. он был сделан прямо под меня. Ну или я так думала. Но дело не в этом. Дело в том, что именно качественная одежка попалась.
Когда я была в декретном отпуске, и мой маленький Павлик спал, я заходила в Интернет – пообщаться с родственниками и друзьями. Тут меня «осенило». Классное словечко «осенило» :)
Я начала искать ту фирму, которая шьет одежду для беременных. Сначала я думала, что это что-то Итальянское, из-за названия. LВКS Сайт поставщика. Вот только ошиблась я. Продукцию это шили, оказывается в Адыгее.
Потом нашла официальный сайт. Просмотрела новые коллекции вещей, которые они предлагали. Созвонилась. Выяснила детали. О них я вам не смогу написать.
Но это и не столь важно.  У меня тут же возникло желание продавать одежду в своем городе. Оказывается, что от нашего города они и располагаются не очень далеко. Когда вечером вернулся муж. Я ему рассказала в деталях свой план – и мы решили заняться продажей одежды для беременных в нашем городе. На рынке мы сначала арендовали место. Пришлось взять кредит, да и у родственников занять пришлось немного денег. Но вот только окупилось все. Сейчас у нас три магазина, в которых мы продаем одежду LВКS. Многие думают, что это Итальянская или Французская одежда. Но мы гордо начали писать, что мы продаем «качественную продукцию из России».  Ко мне приезжала двоюродная сестра. У нее свой небольшой бизнес по сдаче в аренду торговых площадей. Она сама заинтересовалась продажей  модной женской офисной одежды и одежды для будущих мaм.
Сейчас мы продаем не только одежду для беременных, но также и женские брюки. Удивлению не было конца, когда к нам начали приезжать даже с других Краев и Республик.
Вот так. Мы надеемся на то, что в России будет намного больше собственного качественного производства. Особенно приятно, что работают в России на уровне ведущих производителей одежды. Чем выше качество- тем выше цена. Но так не всегда. В нашем случае мы смогли убедиться, что качественная продукция может быть еще и дешевой.

Пожалуйста, напишите как вы начали собственный бизнес...